Кашель похож на чихание

Спрашивает: Гульнара Рустамова
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня дочь кашлеет 2 месяца, мы сначало лечились у педиатра антибиотики, физ кабинет итд. Прошли узи сердца, узи щитов железы, делали КТ легких, сдавали анализы на коклюш, дрожжеподобные кандтды, аскороды и ничего не выявлено. Сейчас кашель похож на чихание, ночью она не кашлеет но когда спит все тело как то дергается, пьем фенибут и демифосфон 10 день. Сдали анализы на аллергию и вот результаты, помогите пожалуйста расшифровать и что нам дальше делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-08 09:18
Сделайте общий анализ крови, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, спирограмму, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов