Кашель по утрам и вечерам
Спрашивает: ольга 74
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка кашель по утрам, кашель исходит не из легких, а из горла, температуры нет. В течение дня не кашляет, к вечеру вновь появляется кашель. Кашель влажный с прозрачной слизью, продолжается уже три недели. Препараты от кашля непомогают. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Такие жалобы могут быть при аллергических реакциях, фарингите, глистных инвазиях.
Вам необходим осмотр педиатра, общий анализ крови, обследование кала на яйца глистов, осмотр ЛОРа.
Всего доброго.