Кашель от выброса пищи из желудка
Спрашивает: Т аюська
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Полиноз, бронхи, фиброма по женски
Здравствуйте, с детства лечу алергию. Кашель добавился лет17, а круглосуточный стал 14лет назад после сильнейшего стреса. Реакция на все запахи, пыль и др. Сегодня определили причину всех реакций из за выброса пищи из желудка в пищевод. Пью омез, гевискон, лизобакт 5дней. Вылечить можно полностью? Хотелось бы больше рекомендаций. Заранее благодарна за ответ. С уважением, тая.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Т аюська! Вы должны пройти ФГДС. Сдать дыхательный тест на хеликобактер пилори. С данными обследования подойти на осмотр к терапевту. Он назначит вам правильное лечение.