Кашель нужно еще пить что то

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, тахикардия, хрон тонзилитт
Здравствуйте, подскажите у меня с 11декабря воспаление хронич тонзилитта, темп не было, лечила тем чтоболее врач назначил. Теперь появился кашель уже больше недели точно, пила сироп проспан так как был сухой, уже мокрый но никак не заканчивается, вроде меньше кашляю но не проходит. Нужно ли еще чем то лечить, или сам собой пройдет, главное влажный кашель отхаркивающийся?
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться на предмет возможного бронхита и дальнейшего лечения с терапевтом.