Кашель, насморк и покалывание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появился сухой кашель до этого дня 2-3 был насморк прозрачного цвета с постоянным чиханием. ! Начал покалывать левый бок и метеоризм. Очень переживаю, что делать? Как лечить? Опасно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-11 22:03
Здравствуйте.
Начните прием тонзилгона и гербиона. Обязательно покажитесь терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.