Что может быть? Лёгкие чистые

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Подскажите что может быть? Дней 10 назад перемерзла на работе на сквозняке, прям морозило, потом была температура, дня 2-3 один раз 38 где-то, потом 37,5
теперь три дня назад пропал вкус и запах, при этом ни кашля ни насморка нет. Кашель иногда сухой, но очень редко. Иногда при движение болит грудь, может надумываю, то под лопатками, то под мышка, то впереди, иногда при дыхании но не очень сильно. Лёгкие врач слушал, сказал чистые абсолютно. Дышала и носом и ртом. Направили на флюжку. Что это предположительно может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-27 22:22
Здравствуйте.
Это ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция. Для диагностике нужно сдать мазок на ковид-19, кровь на антитела ковиду.
Это позволит уточнить диагноз.
Всего хорошего.