Температура и анализы
Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с ребенком со вчера болеем. У малыша (ему 1 год и 10 мес) насморк, кашель, и температура 38,5. Сдали утром анализы. Помогите, пожалуйста, понять, вирус, или бактерия. Он еще на грудном вскармливании. Его послушали, сказали легкие и бронхи чистые. Спасибо.
4 ответа
Первые результаты крови говорят об инфекционном процессе, последние - со значительным улучшением, показатели пришли к норме. То есть, улучшение у ребенка есть, дальнейшее лечение нужно согласовывать с состоянием ребенка.