Кашель, насморк длительный

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1год11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок ходит в сад. В сентябре отходили 7 дей и ушли на больничный 14 дней. 4дня температура 39,5-38,37. кашель насморк. Давали панадол лазолван и називин. Називин перестал помогать купли виброцил ч/з 3 дня перестал и он помогать. Вышли с больничного с кашлем и соплями. Что сделать от насморка и кашля
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-20 15:58
Добрый день.
В такой ситуации имеет смысл сделать общий анализ крови, чтобы оценить состояние ребенка. Что это - остаточны йкашель или недолеченный воспалительный процесс и требуется коррекция лечения.
Всего доброго.
Юлия 2016-10-21 16:37
Спасибо)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-21 22:45
Обследуйтесь. Всего доброго.