Кашель, насморк

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяцев
Хронические заболевания: Был один раз обструктивный бронхит
Здравствуйте, у моего ребенка в 4 месяца был обструктивный бронхит, мы лежали в больнице 3 недели и нам назначали антибиотики и дышать ингаляцию бередуал и пульмекорд, сей час нам 1,5 у нас 3 недели кашель, мы сначала дышали бередуал, потом перестали нам педиатр сказал больше не дышать, сказал минералку дышать ессентуки 4, мы ее стали дышать, где то дня 4 дышали, сегодня вызвали еще раз педиатра, чтоб нас послушал, педиатр сказал в легких все чисто, кашель говорит с носа стекает и поэтому немного хрипит, сказал больше не дышать, что нам делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-04 19:52
Здравствуйте, Светлана! Ваш доктор дело говорит - хватит дышать, раз нет ничего. Питье теплое, прогулки, массаж ножек и ручек в игровом варианте, проветривание помещения и хорошее настроение укрепляет детские организмы.