Ренген ребёнку 4 года
Спрашивает: Орхидея
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4 года была всю ночь безсемтомная высокая температура (41: 2) и больше ничего не кашля не насморка!
Забрали в больницу сделали рентген
Результат: лёгкие без теней. Корень уплатнён, тяжистые, лёгочный рисунок усилиный.
Температуру сбили в первый день. Лежали три дня в больнице! Анализы крови в норме!
Выписали и прописали пропить витамины!
Объясните ренген стоит ли переживать и куда-то обратится?
Забрали в больницу сделали рентген
Выписали и прописали пропить витамины!
Категория: Пульмонолог
8 ответов
Пневмонии на данном снимке нет. Температура ушла? Что с миндалинами?
Орхидея 2021-02-28 18:59
Температуру сбили за одни сутки и больше не поднималась. Кашля, насморка нет, горло осматривали сказали что красное горло, брызгать Дефлю 5 дней и всё!
Некоторые вирусные инфекции протекают быстро у детей, это нормально.
Буду рад увидеть Ваш отзыв на нашем сайте! Спасибо за поддержку!