Кашель на протяжении 3 месяцев, боли в правом боку

Спрашивает: Ксения Шуклина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат КТ. За ранее спасибо большое, не болейте! Кашляю на протяжение 3месяцев. Присутствует боль при кашля в правом боку, очень переживаю что это туберкулёз(
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 30 ноября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-11-30 20:12
У вас есть плеврит, нужна пункция, курс антибиотиков. Встреча с живым фтизиатром будет обязательно