Кашель из горла

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнок 1.8, неделю продолжается хрюкающий кашель как бы не из лёгких, а из горла. Сопли только немного есть, температуры нет, ребёнок бодрый. Подскажите пожалуйста с чем это связано и как лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это связано с затеком соплей по задней стенке. Нужно лечить ринит.