Кашель и першение

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж проглотил таблетку и она попала не туда, начал кашлять, как будто в груди стояла таблетка, кашлял больше часа, пил тёплый чай, наче все прошло на другой день чуство в бронхах как будто что-то дерет и немного кашель, но дышать может нормально, может быть что таблетка застряла и не ростала, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Если дышит и не кашляет значит всё хорошо. Возможно берет из-за того что сильно надрываться когда кашлял.