Кашель и нет температуры

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей снохи кашель 3 день мучает. Мокрый. Температуры нет. Больше не беспокоит ни чего. У нас на селе нет больницы, а ближайшая в 50км от нас. Вот и обратилась к вам. Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-13 07:13
Если кашель за неделю не уменьшиться прийдется преодолеть эти 50 км для рентгена, анализа кроаи и спирогрпфии.
Валентина 2018-07-13 07:21
Хорошо Евгений Федорович. Спасибо огромное. Успехов вам.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-13 10:33
Пожалуйста, здоровья Вам.