Кашель и насморк у ребёнка 4 месяца
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнок 4 месяца насморк, сильный кашель, температура тела не повышается, назначение педиатра промывать нос физраствором, свечи виферон 2 раза в день 5 дней, ингалипт на соску 3 раза в день, грудной элексир 1 капля 3 раза в день, симптомы уже 4 дня, состояние не улучшается. Спасибо
2 ответа
Добрый день.
Такое состояние требует повторного осмотра врача и возможно, госпитализации. Лечение самостоятельно или он-лайн ребенка 4 месяцев не допустимо, так как может привести к печальным последствиям.