Кашель и насморк при бронхите
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, очень давно страдаю бронхитом хроническим, как только немного застужусь ужасный кашель. Раз 8 в год болею с кашлем этим и насморк не проходящий. Флюорография в норме. И у врача пролечивался, но хватает не надолго эффекта. Подскажите, как предотвратить эти простуды (что постоянно появляется бронхит), что пить при кашле с мокротой и без мокроты, и как вылечить постоянный насморк, который всегда у меня? Спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Вне периода обострения необходимо закаливание. Стоит сдать общий анализ кроаи(эозинофилы) и общий иммуноглобулин е для исключенеия аллергии.