Кашель до рвоты

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заболел 1,5 недели назад. Началось с плохого самочувствия и рвоты. Потом в начале недели чувствовал слабость, температуру не мерял. Спустя 2 дня присоединился сухой кашель. Я начал пить таблетки омнитус и порошки фервекс. Сейчас моё состояние ухудшилось. Температура в течение дня варьирует от 35,5 до 38. Кашель приступообразный, такой сильный, что доходит до позывов на рвоту. Появилась мокрота. Меня послушал знакомы врач, сказал, что хрипов в легких нет. Помогите, что мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-25 18:11
Здравствуйте, Ян! Срочно сдайте общий анализ крови и мочи и сделайте рентгенснимок легких.