Кашель, боль, температура потеря аппетита

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результат снимка. Держется температура, больно кашлять и лежать на спине. Кашель сухой. Четвёртый день нет аппетита совсем. Температура поднимается до 38 потом падает до 35.2
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-17 17:46
Здравствуйте, Маргарита! Я воспаления не вижу но надо проконсультировать снимки еще у наших рентгенологов на сайте. Сейчас надо сдать анализ ПЦР на ковид.