Кашель аллергия
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Здравствуйте, Возраст 2года 10 месяцев. 2 недели были на больничном, кашель сопли, без температуры. Выписали, но кашель не проходил. Полторы недели отходили в сад (кашель так же и был. Но в саду говорили почти не кашляет). Вот с четверга на пятницу ночью закашляла и вырвало. Так 2 раза после кашля. . Пошли в пятницу в больницу. Опять послушали нас, сказала вроде все чисто опять но отправила ренген сделать, сделали ренген. Всё чисто. Сказала просто густая макрота, не может с ней справится ещё и из за этого рвота. Ьыли ещё у лора. Посмотрели, аленоиды совсем чуть чуть увеличены, и есть слизь по задней стенке немного. Назначила анализы: ОАК, кровь на иммуноглабулин и мазок из носа на эозинофилы. Все сдали. Анализы прилагаю
5 ответов
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки аллергической реакции. Кашель тоже может быть проявлением аллергии. Нужно разбираться в причинах.
Светлана 2020-11-09 17:55
А скажите пожалуйста, если взять результаты общий анализ крови. Почему могуоют быть лейкоциты и нейтрофилы понижены?
Такое бывает в восстановительный период после вирусной инфекции, но может быть и при аллергиях.