Кашель 11 день и темп
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болею 11 день. Первые 3 дня темп 38.4, на 4 день упала до 37-2 так и держится уже 11 день. Первую неделю было затруднённое дыхание. Пила антибиотик и делала ингаляции беродуалом, Пульмикорт. 1 снимок на 3 день болезни. 2-3 снимок на 9 день болезни.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Снимки разного качества, сравнить их нельзя. Все идет своим чередом. Какой был антибиотик? Сколько пьте воды? Какой у Вас вопрос?