Кароновирус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заболела сестра кароновирусом первые неделю лечили таблетками потом мазок и кт показали карону 24% назначили антибиотик в уколах цевтриаксон пришли анализы соэ была завышена, назначили систему меропенем, клексан делает, противовирусные пила арбидол, инговерин. Систему делает с 7 ноября по два раза в день, анализы были завышены изначально соя была 75 сейчас после системы соэ 56, кашля стало меньше на много, темперетура максимум 36,9.37,2. сегодня пришел мазок он опять положительный и кт уже 35 % вопрос видимо в противовирусных сейчас один врач назначил пить нобазит другие говорят начать короновир или арепливир - они очень сильные мы боимся что печень откажет совсем. Подскажите что делать?
Может ли помочь нобазит в нашем случае? Или проценты уже большие? Короновир нужен?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-13 20:31
Протокол кт можно увидеть?