Кариотип 46XXt(7; 14) (g36? g13?) [1]
Спрашивает: Анна Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У моей дочери проблема, она не может забеременеть. Было 6 попыток эко. В октябре была сделана лапороскопия. Диагноз - эндометриоз. Сдала анализы на кариотип, результат 46XX t(7,14) (g36? g13?) [1] диагноз-бесплодие, что это приговор или она сможет стать мамой здорового малыша? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте,
Вы не можете получать консультации по вопросам ЭКО Вашей взрослой дочери.
Это и не этично, и не эффективно.