Кариес у ребёнка передних зубов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года появился кариес на передних зубах прям коричневые пятнышки. Подскажите какое лечение нам нужно в этом возрасте и какое? Может чем то мазать зубки. Паста зубная у нас лакалют до 4 лет которая. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в данном случае этот кариес нужно лечить, стандартно проводится с помощью боров и пломбировочных материалов. Этот процесс уже не в стадии пятна, поэтому гели не помогут