Кариес у ребенка

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуста, у сына 2г.3мес. Между верхних передних зубов как будто кариес. В таких случаях как его лечат? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-23 23:26
Добрый вечер!
Да, в таких случаях кариес лечат. Ребенку всего два года, до смены зубов далеко. И это передние зубы, толщина их мала, кариес будет быстро распространяться по толщине зуба.
Посетите детского врача-стоматолога для лечения.