Кариес у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка появилось сначало белые пятна на зубах, сходили к стоматологу, он не чего не увидел, сказал все хорошо, после опять появились, а теперь уже выше Зубков стало темнее, и нижние тоже Позвонили в стоматологию, записаться на приём, нам по телефону сказали это кариес, и с ним не чего не нужно делать, просто чистить зубы. Как приостановить это, что бы не шло дальше, что нужно делать так не кто и не ответил.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по фотографии кариозного процесса нет, а есть пигментация. Действительно в данном случае нужно только проводить качественную гигиену полости рта у малыша. Далее можно наносить реминерализируюшие гели исходя из возрастного периода.