Кариес у ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.3 года
Здравствуйте, ребенку год и 3 месяца, прорезался зубик, но рядом с ним какая то чёрная полоска не пойму что это. Фото в приложении. Похоже на кариес? Или это просто десна немного отошла? К доктору записалась
Категория: Стоматолог
1 ответ
Нет, это не кариес. По мере прорезывания зуба чернота уйдет. Повода для волнения нет. Отпишитесь и пришлите фото через неделю.