Кариес у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
Не нашла категорию детского стоматолога, надеюсь, Вы поможете.
У сына (3 года) на резцах такие образования. Похоже на кариес. Нет возможности пока записаться на прием к врачу, а запускать страшно.
Подскажите, можно ли чем-то лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-07 10:59
Здравствуйте!
На резцах -кариес в пришеечной области. По глубине поражения средний. Лечить нужно срочно, т. к. до нерва близко, смена прикуса только через 3-4 года. В домашних условиях лечение не предусмотрено.