Кариес под пломбой
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, под пломбой потемнел зуб. Как таковых болевых ощущений не наблюдается. На холодное, горячое не реагирует. Подскажите пожалуйста, возможно ли вылечить зуб или нужно все таки удалить его?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Владислав 2019-08-23 09:20
Доброе утро! Вчера очень сильно болел зуб в течении дня, вечером покупая продукты решил коньяком пополоскать дома, перед сном коньяком пополоскал в рту несколько раз, боль прошла, спокойно выспался, но на утро встал и увидел, что у меня очень сильно опухла щека, вопрос: Как можно дома снять опухоль щеки в домашних условиях!?
Добрый день!
С отеком вам нужно срочно посетить врача-стоматолога. Далее, возможен рост воспаления и отека.
Добрый день!
Я так понимаю, речь идет о 6 зубе слева? Там стоит убрать кариес и заменить пломбу.