Кариес под пломбой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, под пломбой потемнел зуб. Как таковых болевых ощущений не наблюдается. На холодное, горячое не реагирует. Подскажите пожалуйста, возможно ли вылечить зуб или нужно все таки удалить его?
Теги: мэйл ру жевательный зуб дырка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Владислав 2019-08-23 09:20
Доброе утро! Вчера очень сильно болел зуб в течении дня, вечером покупая продукты решил коньяком пополоскать дома, перед сном коньяком пополоскал в рту несколько раз, боль прошла, спокойно выспался, но на утро встал и увидел, что у меня очень сильно опухла щека, вопрос: Как можно дома снять опухоль щеки в домашних условиях!?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-23 18:18
Добрый день!
С отеком вам нужно срочно посетить врача-стоматолога. Далее, возможен рост воспаления и отека.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-23 18:15
Добрый день!
Я так понимаю, речь идет о 6 зубе слева? Там стоит убрать кариес и заменить пломбу.