Кардирграмма

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы живём в селе. Мужа стали беспокоить сердечные боли и высокое давление. Записаться на приём к врачу не очень просто. Но, к счастью, в нашем медпункте есть аппарат ЭКГ. сделали кардиограмму. Фельдшеру прислала ответ с диагнозом. Что он означает, остаётся только гадать.
не могли бы вы разъяснить диагноз? Пожалуйста.
Кардиограмму высылаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ особых отклонений нет, опишите подробнее его боли в грудной клетке
Платная консультация
Наталья 2021-02-20 13:43
Спасибо, мы хотели узнать результаты по кардиограмме!