Кардионевроз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое кардионевроз (не так давно стало переодически болеть в грудине, сдал кадиограмму, поставили диагноз-кардионевроз) и как его вылечить, других заболеваний не имеется, давление нормальное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это означает, что причина болей не в патологии сердца, а в нервной системе. Начните с седативной терапии. Пустырник, валериана, афобазол.