Кардионевроз. Боль в груди. Страх

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне не давно поставили диагноз кардио невроз. Хотела узнать может при кардионеврозе колоть посреди груди практический постоянно особенно вечером. Из за этого мне становиться страшно в жар бросает и слабость но при этом не могу сеть или лечь боюсь ещё отрыжка. Сейчас сердце как будто спотыкается но при этом пульс нормальный 76 уд в минуту
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Анна, да при кардионеврозе могут быть такие жалобы, принимаете ли какие то успокоительные?