Боль в груди, страх
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сейчас последнее время стали возникать боли в области сердца. Хоть и не похоже, что это сердце. У меня есть шумы в сердце, всегда после экг отправляют на узи и видят ложную хорду. В груди как дискомфорт. Боль длится минут 30 и прекращается, обычно по вечерам, несильная. Чувство страха. Особо никуда не отдает. Таблетки боль не снимают. У меня есть также хронический гастрит. Что это может быть? Сердце? Или так отдает желудок?
1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце, а грудной остеохондроз или невроз