Не могу понять кардионевроз или реальные проблемы

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня боли в сердце больше полу года, когда это было в первый раз, я сделал все анализы экг, эхо и вешали на сутки пребор и сказали все нормально, потом эти боли ушли на месяц и сейчас снова вернулись, оги могут быть не значительные в виде дискомфорта, а бывает сильные боли и ощущение будто сердце проваливается и меня аж дергает от страха в такие моменты и я полностью начинаю фокусироваться на сердце, и кстати у меня диагноз тревожно-депрессивное расстройство, неделю назад я сделал повторное экг сказали все нормально
Я хотел узнать можно ли как нибудь от этих болей избавиться и серьезно это вообще
Просто Я не могу понять то ли это кардионевроз то ли реальные проблемы с сердцем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Вадим, т к все обследования у вас в норме, то это проявления невроза, а не проблемы с сердцем