Кардимиопатия пративопоказания для ЭКО?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться, Прошла обследование у кардиолога, но ответов на вопросы не получила. "Сказали идите делайте ЭКО, если беременность не наступит приходите, будем смотреть сосуды сердца" Поставлен диагноз: Кардиомиотия дисгормональная с не устойчивыми цифрами АД /Умеренный стеноз аортального клапана (мембрана); умеренный стеноз легочной артерии (мембрана) Единичные экстрасистолы нарушение ритма сердца. Лечение бисопролол 25мг; Магнерот 500мг по 1т 3 р. в день на 1 месяц. В сентябре планируется ЭКО, скажите, возьмут меня в протокол? Не противопоказано ли гормональная стимуляция, беременность? На сколько опасно мое состояние? Какие прогнозы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?