Кардиамин и давление

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, часто низкое давление. Принимала ОраминF помогает на короткое время. Посаветовали Элеутерокок, но в нашем городе его недостать. Приходится спасаться Цитрамоном. Скажите доктор, посоветовали пить утром ампулу кардиамина, ампулу глюкозы и пол лимина в течении10 дней. Скажите это можно?
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-28 17:51
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к врачу.
Вместо элеутерококка поспрашивайте в аптеках настойку лимонника, пантокрин, родиолу розовую.
Может есть в интернет магазинах, если у Вас такие есть.
Можно купить на Iherb, дешевле чем в аптеках и хорошего качества.
Кордиамин не стоит принимать при такой проблеме.