Капля горячего супа попала в глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня утром капля горячего супа попала а глаз. По ощущению маленькая капелька брызнула куда-то возле нижнего края. Суп с маслом. Сейчас то место немного побаливает.
Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае. Это опасно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-22 13:41
Здравствуйте! Если зрение не изменилось, то ничего страшного. В глаз корнерегель 5р/д, можно покапать антисептик окомистин или витабакт 2к.3р/д 5 дней.