Капли в нос и их совместное применение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 и 3мес
Здравствуйте, у ребенка 3 дня температура 39.5. Началось все с кашля. На 2й день сопли, на 4й день зеленые густые сопли. 2 дня альбуцид капали. Сегодня заказала альбуцид. Э с утра. Днем прмсоединила полидексу. Подскажите, пожалуйста, стоит ли прекратить капать альбуцид или применять альбуцид можно с местными аб такими как ищофра/полидекса? И еще вопрос. Можем мы параллельно с этими средствами (альбуцид/ изофра или полидекса оставить назонекс? До конца курса нозанекса осталось 3 дня. Заранее благодарю
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-03 21:03
Добрый день.
Основное лечение- это солевой раствор часто. Полидексу можно, альбуцид не нужно. Назонекс можно оставить.