Капли от ССГ

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите подалуйста глазные капли от ссг ХИЛО КАМОД, Оптинол, итд. При долгом применении могут навридить глазаи? Испортить зрение или еще что то?
Ведь это тоже химия.
С уважением Виктор
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти капли разработаны специально для длительного применения. Они помогают держать слезную пленку, помогают в регенерации клеток роговицы.
Химия - понятие относительное, мы все состоим из химических элементов. Есть разная химия, в данном случае она очень полезная.