Капли кантибиотик

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, муж принимает капли кантибиотик можно ли в этом месяце планировать беременность, не повлияет ли на плод? Пожалуйста помогите, относится ли это к антибиотикам не будет ли последствий, или все таки подождать? Всасываются ли капли в кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 18:35
Планируйте. Капли действуют местно и в кровь не всасываются.