Капли для глаз от усталости и для увлажнения, разрешено беременным

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, капли для глаз от усталости и увлажняющие? Я мастер по наращиванию ресниц, работа кропотливая и глаза очень напрягаются, соответственно устают. Когда много работы начинают течь слёзы под конец дня, когда напрягаешь глаза. И безвредные, чтобы можно было капать беременным. Заболеваний глаз нет. Благодарю заранее за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-01 19:09
Здравствуйте! Артелак, оптинол, хило-кеа на выбор.