Усталость глаз при работе за компьютером

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при работе за компьютером у сына 17 лет устают глаза(примерно, спустя 3-4 часа с начала непрерывной работы). Делает гимнастику для глаз, зрение хорошее. Подскажите, пожалуйста, какие капли можно использовать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-06 19:59
Здравствуйте! Увлажняющие капли (например, оптинол, артелак, систейн). А вообще каждые 40 минут работы 15 минут перерыв.