Капли для глаз
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтель
Хотелось бы попитать глаза. Существуют ли витаминные капли для глаз и какие они?
Пожалуйста укажите название этих капель и если можно без рецепта.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Все капли используются для лечения. Если нет жалоб и какого-то заболевания закапывать ничего не нужно. Можно использовать витамины внутрь. Например, ретинорм по 1 капсуле 3 раза в день в течение месяца. Комплекс подобран специально для глаз.