Капиляры и ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки «Димиа», по всему тёсу стала замечать капиляры, где-то по 1 короткой полосочке, а где-то несколько, особенно в местах где тонкая кожа, скажите пожалуйста 1) может ли быть такое из-за таблеток?
2) является ли это отклонением?
3) стоит ли переставать пить данный препарат?
Принимаю 2 месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 13:22
Подобные препараты могут вызывать такие состояния. Принимать решение об отмене препарата вам необходимо со своим гинекологом. Это не вопрос переписки.