Капельницы с ношпой

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, ПЭХС, рефлюксная болезнь, хр гастрит, дисфункция сфинктера Одди, эзофагоспазм пищевода,
Здравствуйте, после отравления сделали сегодня капельницу с ношпой 40мг и аскорбиновой кислотой 2 мл. А также сделали укол с пиридоксином 2 ампулы по 50 мг. Разболелась сильно голова. Скажите что может давать головную боль. И стоит ли делать ещё капельницы.
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-25 22:37
Здравствуйте.
Это может давать любой из примененных препаратов.
Для решения вопроса о необходимой коррекции лечения вам следует обратиться к лечащему врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Тамара 2019-09-26 10:58
Большое спасибо за ответ!