Капельницы рингер
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Доброе времени суток! Скажите пожалуйста вот что: мне прописали капельницы рингер по 500 мл 5 дней я проставил а прописали мне их вот почему у меня сильная нагрузка на печень. Мне 27 лет. Я пил до этого огромное количество лекарств с 8: 00 утра и до 20: 00 вечера через каждый час по две три таблетки и видать печень сдалась. Ну серьезного нету не чего и вот в качестве прочистки дали диету и капельницы. Меня вот тревожит какой вопрос через сколько я смогу еще сделать капельницы? Или может просто убавить дозу и еще поставить?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дмитрий! Капельницы назначает только врач, после ознакомления с результатами обследования печени на печеночные пробы и проведения УЗИ ОБП. Если результаты будут нормальные, то капельницы не назначают. Всего доброго.