Кандидозный кольпит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, долго время борюсь с молочницей. Сдала фемофлор (найден грибок и нет лактобацилл) и бакпосев на флору с чувствительностью к АБ (там почему-то грибок не найден). Фото прилагаю. Подскажите, почему так может быть? Лечилась уже разными свечами? Стоить ли комбинировать свечи противогрибковые и с лактобактериями? Или тут нужно какое-то другое лечение? И ещё можно ли начать лечение, если через пару дней месячные, а сил терпеть зуд нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 18:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу