Кандидозный кольпит и уреаплазмоз

Спрашивает: Айна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я замужем. Месяц был зуд и выделения. Сдала мазок и кровь с вены на инфекции. Поставили диагноз кандидозный кольпит и уреаплазмоз (уреалитикум) 1: 40. Фотки прилагаются. Прописали много чего, вильпрофен по 500 mg. 3 р. в день 5 дней, юнидокс солютаб 100 mg. 2р. в день 7 дней, флуконазол в 1,5,10 день, циклоферон, солкосерил укол, вагилак и вагинорм. И витамин е и фолоцин. Сомнения большие насчет лечения. Больше вреда от него чем пользы по мне. Проконсультирует меня пожалуйста, может быть я ошибаюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

7 ответов

Айна 2018-10-07 15:46
Вот, что прописали. Лист 1
Айна 2018-10-07 15:48
Лист 2
Айна 2018-10-07 15:51
Вот результаты анализа. И еще гинеколог сказал, что из обильных выделений началась эрозия шейки матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 20:04
Лечение излишне. Если хотите в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций обсудим схему
Платная консультация
Айна 2018-10-10 16:27
А сколько будет стоить приватный вопрос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 17:27
Айна, Вам на почту пришла ссылка, когда регистрировались. Ознакомьтесь по ней, пожалуйста