Кандидозный баланопостит

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диабет 1 тип
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема: "с 6лет появился диабет 1 типа, в 14 дет из за высоких сахаров появился кандидоз на головке члена, потом кандидозный баланопостит и с тех пор у меня эта проблема. Лечился мазь Клотримазол, дифлюкан кетаконазол вроде бы всё прошло на небольшой срок. Гдето на месяц два от силы. А сейчас снова головка краснеет появляюца белые выдиления правдо не так много как раньше но всё же есть. Сахар стараюсь держать в норме. В декабре общий анализ проверял был 5.9 Пожалуста скажите как вылечить это навсегда я уже не могу столько потратил зря денег на лекарства и вот она снова появилось. Скажите что делать как лечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2022 года

5 ответов

Вова 2022-01-21 11:54
Так он же противопоказан при диабете
Он противопоказан в инъекциях. Но вам можно местно прикладывать плазму в виде аппликаций
Платная консультация
Вова 2022-01-21 15:56
Доктор а если сделать обрезание это избавит от кандидоза и от баланопоститов навсегда?