Кандидоз или стрептокок
Спрашивает: Любов
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, не знаю даже что и писать. Мучают поносы и газы. Также делаются в роте постоянно белые язвочки, очень больно, не могу тогда ни есть, ни говорить. С лекарства что только не пробовала - ничего не помогает. Температура несколько лет ближе к вечеру - 37-37,3. Сейчас больно ковтать слину и закладывает уха, гайморита нет, врача чтобы к нему обратится тоже нет. Ума не приложу к кому идти и что делать. Еще слабость постоянная. И псориаз 13 лет. Есть у меня анализы, но обяснить мне их не знают. Пожалуйста, помогите советом или методом лечения. Буду очень благодарна.
1 ответ
Вам стоит сдать мазок из глотки на флору с определением чувствительности к антибактериальным препаратам.
Тоже самое и в отношении анализа кала на дисбактериоз кишечника.
Отклонения есть, нужно пролечиться с учетом чувствительности
Так же стоит сдать ИФА крови на герпесвирусы