Кандидоз и состав продукта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при кандидозе такой шоколал можно употреблять, он без сахара.
Состав: Шоколад молочный (подсластитель мальтит, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-тертое, подсластитель стевиозид, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор «Ванилин»), сублимированное манго, порошок мескита, молотый бразильский орех, фиолетовая кукуруза молотая, молотый имбирь, порошок из плодов лукумы, молотые плоды нони, порошок из ягод каму-каму.